Кинокамера снимает за одну секунду 60 кадров сколько кадров снимет кинокамера за 5 10 20 60 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:05
    0
    За 5 сек. - 60 * 5=300 кадров

    за 10 - 60*10=600 кадров

    за 20 - 60*20=1200 кадров

    за 60 - 60*60=3600 кадров
  2. 19 августа, 05:55
    0
    60*5=300

    60*10=600

    60*20=1200

    60*60=3600

    Вроде так.