В зверинце 14 волчат, а лисят в 2 раза меньше. На сколько больше волчат чем лисят?

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:43
    0
    Четырнадцать минус четырнадцать, деленные пополам, получается 14 - (14/2) = 14-7=7