Помогите решить! (-2,1 х+6,3) * (-90,8) = 0 подробно объясните решение

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:29
    0
    -2,1x+6.3-90.8=0

    -2.1x-84.5=0

    -2.1x-84.5

    x=-845/21 или x=-405/21