Реши уравнения: х + 450 = 700 2) 280 - а = 190 3) х * 30 = 60 4) 240 : х = 80

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:38
    0
    X+450=700 280-a=190 x*30=60 240/x=80

    x=700-450 a=280-190 x=60/30 x=240/80

    x=250 a=90 x=2 x=3

    250+450=700 280-90=190 2*30=60 240/3=80