1 3/4 * 2 2/7 помогите с ответом

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:59
    0
    =182 / 28

    ...
  2. 13 июля, 01:45
    0
    13/4 * 16/7=52/7=7 3/7