Решите уравнение (2.8+х) : 3=0.8

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:14
    0
    (2.8+х) : 3=0.8) * 3

    2.8+х=2.4

    х=2.4-2.8

    х=-0.4

    ответ - 0.4