6 х-3 (5 х+4) - 2 (7 х-3) = - 6

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 15:04
    0
    5x - (6x - (7x-8x+9)) =

    5x - (6x-7x+8x-9) =

    5x-6x+7x-8x+9=

    9-2x
  2. 9 июня, 16:35
    0
    6 х - 15 х - 12 - 14 х + 6 = - 6

    - 23 х = 12

    х = - 12/23