Решите уравнение:

-3 (x-5) + 4 (1-2x) = - 3

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:38
    0
    -3 х+15+4-8 х=-3

    -3 х-8 х=-3-15-4

    -11 х=-22

    х=-22 / (-11)

    х=2