Сократите дроби: 112 / 154; 85/187; 144 / 216; 65/104; 180 / 216; 124/155.

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:00
    0
    112/154=8/11

    85/187=5/11

    144/216=2/3

    65/104=5/8

    180/216=5/6

    124/155=4/5
  2. 7 сентября, 23:34
    0
    56/77

    5/11

    2/3

    5/8

    5/6

    4/5