На столе лежало 18 кусков хлеба. За обедом съели 5 кусков белого и 3 куска черного. сколько кусков хлеба осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:49
    0
    18 - (5+3) = 18-8=10 кусков хлеба осталось
  2. 12 января, 13:57
    0
    5+3=8 (к.) съели 18-8=10 (к.) осталось Ответ: осталось 10 кусков хлеба