В магазине самоделки оля заплатила за платье, юбку и кофту для куклы 100 р. платье стоило 40 р. кофта 60 р. дополни задачу и реши ее

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:50
    0
    100-40=60 р. (ост.)

    100-60=40 р. (ост.)

    40+60=100 Р.

    Ответ: Оля потратила 100 рублей.

    ?