На платье первой куклы было израсходовано 6 25 тых м ткани, а на платье для второй куклы-9 25 тых м ткани. Сколько ткани было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:46
    0
    6/25+9/25=15/25 (или 3/5) - метра на оба платья

    9/25-6/25=3/25 (м) - на столько больше для второй куклы