1) найдите 5/6 от частного 18 6/25, 2/3

2) привидите дробь к знаменателю являющимуся степенью числа 10 а) 4/3, б) 16 6/45

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:22
    0
    18 6/25 : 2/3 * 5/6=465/25 * 3/2 * 5/6=114/5=22,8