Лодка со скоростью 25 км/ч проплыла 50 км. За какое время лодка проплыла данное расстояние?

А) 5 ч

В) 2 ч

С) 1 ч

Д) 6 ч

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:16
    0
    По формуле S=Vt

    Выражаем t

    t=S/v

    Подставляем: t=50/25=2 часа
  2. 9 апреля, 03:53
    0
    50:25=2 часа

    Ответ: В 2 часа