Решите уравнение 31,3 - (x - 4,08) = 9,47

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:59
    0
    31,3 - (х-4,08) = 9,47

    31,3-х+4.08=9.47

    -х=9.47-31.3-4.08

    -х = - 25.91

    Х = 25.91
  2. 2 августа, 10:33
    +1
    31,3 - x + 4,08 = 9,47

    - x + 35,38 = 9,47

    - x = - 35,38 + 9,47

    - x = - 25,91

    x = 25,91