Какие вершины параболы у=х^2-8 х+7 [0; 7] [4; 7] [2; -1] или [1; 1]

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:01
    0
    X0=-b/2a=8/2*2=2

    y0=y (x0) = 2^2-8*2+7=4-16+7=-5

    Ответ [2; -5] Возможно 3, если ты не правильно записал