уравнение (34+40) - с=19

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:50
    0
    34+40=74

    74-с=19

    -с=19-74

    -с=-55

    (минус на минус даёт плюс по этому) - 55: (-1)

    с=55

    ответ: 55
  2. 29 января, 12:11
    0
    34+40-С=19

    -С=19-34-40

    -С=-55

    С=-55: (-1)

    С=55