Х/3+х/12=-5

Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:04
    0
    X/3+x/12 = - 5

    4x/12+x/12 = - 5

    5x/12 = - 5

    5x - - 5*12

    5x = - 60

    x = - 12