Прмоугольное поле имент длину 2770 м, аего ширина на584 м меньше длины. Определите периметр поля.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:52
    0
    2770 - 584 = 2186 м - ширина поля.

    (2770 + 2186) * 2 = 9912 м - периметр поля.
  2. 21 июля, 07:26
    0
    2770 - 584 = 2186 (ш)

    (2770+2186) * 2 9912 (п)