Прямоугольное поле имеет длину 2770 м, а его ширина на 582 м. меньше длины. определите периметр поля

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:41
    0
    2770-582=2188 м - Ширина прямоугольника

    Р = (a+b) * 2

    P = (2770+2188) * 2=9916 м

    Ответ: Периметр поля равен 9916 метрам