Прямоугольное поле имеет длину 2770 м а его ширина на584 меньше длины. Определите периметр поля

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:13
    0
    A = 2770

    b = 2770 - 584 = 2186

    P = (a+b) * 2 = 9912