Прямоугольное поле имеет длину 2770 м‚ а его ширина на 584 м меньше длины. Определите периметр поля.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:34
    0
    Длина поля - 2770 м

    Ширина поля - 2770 - 584 = 2186 м

    P прямоугольника = 2 (a + b)

    P поля = 2 (2770 + 2186) = 9912 м