Прямоугольное поле ммеет длину 2770 м, а его ширина на 584 м меньше длины. определите периметр поля.

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:04
    0
    Периметр поля равен сумме двух длин и двух значений ширины или 2 * (2770+2770-584) = 9912 метров.

    Ответ: 9912 метров.
  2. 14 февраля, 16:41
    0
    2770 - 584 = 2186 м - ширина поля

    P=2x+2y

    P=2•2770+2•2186

    P=5540+4372

    P=9912 м

    Ответ: P=9912 м