Прямоугольное поле имеет длинну 2770 м, а его ширина на 584 м меньше длины. определите периметр поля

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:12
    0
    2770-584=2168-это ширина (2770+2168) * 2=7106-периметр