Выполните действия удобным способом 17-7+20

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:40
    0
    17+20-7=30 Ответ 30 ...
  2. 15 сентября, 18:14
    0
    17-7=10 10+20=30

    Ответ: 30