Прямоугольное поле имеет длину 2770 м, а его ширина на 584 м меньшедлины. Определите перимитр поля

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:53
    0
    1) 2770-584=2186 - ширина

    2) P = 2 * (2186+2770) = 2*4956=9912 - периметр