Ширина прямоугольника 18 дм длина прямоугольника 9 дм. Найди площадь и периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:28
    0
    1) 18*9 = 162 (дм2) - Площадь

    2) (18+9) * 2 = 54 (дм) - периметр
  2. 26 апреля, 03:27
    0
    Периметр - 18 дм+9 дм+9 дм+18 дм=54 дм

    Площадь - 18 х9=162 дм