Из двух городов, расстояние между которыми 918 км, вышли одновременно навстречу друг другу два скорых поезда. Скорость одного поезда 65 км/ч. Определи скорость другого поезда, если они встретились через 6 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:37
    0
    65*6=390 (км)

    918-390=528 (км)

    528:6=88 (км/ч)