Упростите выражение и найдите го значение: t^3 - (t-6y) • (t^2+6ty*36y^2) при y=1/3, t=3/8

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:31
    0
    t³ - (t-6y) • (t²+6ty*36y²) = t³ - (t³-216y³) = t³-t³+216y³=216y³