У продавца воздушных шаров ветер унёс 7 шаров из 12. на сколько меньше шаров осталось у продавца, чем их унёс ветер?

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:27
    0
    12-7 = 5 шаров осталось у продавца

    7-5=2 шара разница

    Ответ: на 2 шара меньше осталось у продавца
  2. 4 января, 01:04
    0
    12-7=5 7-5=2

    на два шара у него осталось меньше, чем унёс ветер