У продавца 15 голубых воздушных шаров желтых на 6 шаров меньше чем голубых сколько всего воздушных шаров у продавца?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:10
    0
    15-6=9 (ш)

    15+9=24 (ш)

    Ответ: всего шариков у прадовца 24
  2. 19 июня, 13:28
    +1
    1) 15-6=9 желтых шаров

    2) 15+9=24 шара - всего