У продавца 15 голубых воздушных шариков желтых на 6 шариков меньше чем голубых. Сколько всего воздушных шариков у продавца

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:28
    0
    15-6+15=24

    15-6=9

    9+15=24