Маша и Даша купиль несколько воздушных шариков, причем одна из них купила на 12 воздушных шариков больше другой. Сколько воздушных шариков купила Даша, если Маша купила 18 воздушных шариков? Решить двумя способами.

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:27
    0
    1) 18+12=30 (ш.)

    2) 18-12=6 (ш.)
  2. 20 апреля, 03:50
    0
    1) 18+12=30 шариков у даши