Маша и Даша купили несколько воздушных шариков, причем одна из них купила на 12 воздушных шариков больше другой. Сколько воздушных шариков купила Даша, если Маша ку пила 18 воздушных шариков

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:21
    0
    1) 18-12=6 шариков купила Даша или 18+12=30 шариков купила даша
  2. 23 ноября, 17:34
    0
    1) 18+12=30 (шар.)

    Ответ: 30 воздушных шариков купила Даша.