Маша иДаша купили несколько воздушных шаров, причем одна из них купила на 12 воздушных шаров больше другой. Сколько воздушных шаров купила Даша, если Маша купила 18 шаров. решение и схема задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:44
    0
    2 варианта 1) 18+12=30 если 18 считать за минимальное кол - во купленных шаров 2) 18-12=6 если 18 считать за максимальное кол - во купленных шаров
  2. 27 января, 06:53
    0
    Маша-18 ш даша-18+12 ш 18+12=30 ш ответ: 30 шаров