Сумма двух чисел равна 7 а их разность равна трем найти эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:11
    0
    5+2=7

    5-2=3

    Все очень легко
  2. 4 сентября, 13:21
    0
    Х+у=7

    х-у=3

    Это система

    Складываем

    2 х=10 - > х=5

    У=7-5

    У=2

    Ответ 5:2