604•8+39210:3:10=

450•20+6720:30=

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:05
    0
    604 х8+39210:3:10=6139

    1) 604 х8=4832

    2) 39210:3=13070

    3) 13070:10=1307

    4) 4832+1307=6139

    450 х20+6720:30=9224

    1) 450 х20=9000

    2) 6720:30=224

    3) 9000+24=9224

    Удачи