604*8+39210/3/10 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:10
    0
    604*8+39210:3:10=6139

    1) 604*8=4832

    2) 39210:3=13070

    3) 13070:10=1307

    4) 4832+1307=6139