Реши задачу Туристы Плыли 5:00 на лодке со скоростью 12 км в час Какое расстояние они проплыли

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:58
    0
    5*12=60 (км)

    Ответ: 60 километров проплыли туристы
  2. 2 октября, 07:56
    0
    12*5=60 (км) - проплыли