Реши уравнение. 1) (х+47972) : 75*6=51240; 2) (z-30985) : 15=12000-9731

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:03
    0
    (х+47972) = 51240*75*6 = 75*6=450=51240*450=2305800