Реши уровнения

Алия уменьшила задуманное число на 30985, результат уменьшила в 15 раз и получила число, равное разности чисел 12000 и 9731. Какое число задумала Алия

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:37
    0
    12000-9731=2269

    2269*15=34035

    34035+30985=65020