Площадь квартиры составляет 72 м2. Жилая площадь составляет семь девятых всей площади квартиры. Сколько квадратных метров составляет нежилая площадь квартиры?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:23
    0
    1) 72:9=8 (м) 2) 7*8=56 (м)
  2. 13 сентября, 15:34
    0
    56 м2. 72:9=8x7=56 понятно?