Площадь комнат в двухкомнатной квартире составляет 21 кв. м и 14 кв. м, а общая площадь квартиры - 50 кв. м 50 кв. дм. На сколько больше жилая площадь этой квартиры, чем нежилая?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 16:44
    0
    Жилая: 21+14=35 кв. м

    Общая: 50,5 кв. м, т. к. в 1 кв. м - 100 кв. дм

    Нежилая: 50,5-35=15,5 кв. м

    35-15,5=19,5 кв. м

    Ответ: жилая площадь этой квартиры на 19,5 кв. м больше нежилой