Площадь комнат в двухкомнатной квартире составляет 21 кв. м и 14 кв. м, а общая площадь квартиры - 50 кв. м50 кв. дм. На сколько больше жилая площадь этой квартиры, чем нежилая?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:02
    0
    21+14=35 кв. м - жилая площадь

    50 кв. м. 50 кв. дм-35 кв. м=15 кв. м50 кв. дм - нежилая площадь

    35 кв. м-15 кв. м50 кв. дм=35 кв. м-15,5 кв. м=19,5 кв. м=19 кв. м50 кв. дм.

    Ответ: на 19 кв. м50 кв. дм жилая площадь больше, чем нежилая

    1 кв. дм=0,01 кв. м

    1 кв. м=100 кв. дм