площадь комнат в 2 комнатной квартире составляет 21 кв м. и 14 кв. м. а общая площадь квартиры 50 кв. м 50 квю дм на сколько больше жилая площадь этой квартиры. чем нежилая

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:12
    0
    21+14=35 кв. метров жилая площадь.

    50-35=15 кв метров нежилая площадь

    35-15=20

    Ответ: на 20 кв метров больше жилая площадь этой квартиры
  2. 5 июня, 20:43
    0
    1) 21+14 = 35 (кв. м) Площадь 2 комнат.

    2) 50-35=15 (кв. м) Не жилая площадь квартиры.

    3) 35-15 = 20 (кв. м) Жилая площадь больше.

    Ответ: Жилая площадь больше на 20 кв. м