Решите задачю. Площадь комнат в двухкомнатной квартире составляет 21 кв. м и 14 кв. м. а общая площать квартиры - 50 кв. м 50 кв. м. на сколько больше жилая, чем не жилая.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:12
    0
    21+14=35 кв. м - общая жилая площадь

    50 - 35 = 15 кв. м - не жилая.

    35-15=20 кв. м - на 20 кв. м больше
  2. 6 мая, 11:13
    0
    1) 21+14=35 кв. м-площадь двух комнат

    2) 50-35=15 кв. м-не жилая площадь

    3) 35-15=20 кв. м-больше

    Ответ: на 20 кв. м