7,5 переведите в обычьную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 16:37
    0
    Это будет 7 целих 1/2 = 7*2+1/2 = 15/2 - вот ответ
  2. 1 октября, 18:43
    0
    Это будет 7 1/2 это же просто