Пло площадь комнат в двухкомнатной квартире составляет 21 квадратных метров и 14 квадратных метров общая площадь квартиры 50 квадратных метров 50 квадратных дециметров На сколько больше жилая площадь этой квартире с кем не жила нежилое

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:11
    0
    21+14 = 35 (кв. м жилая площадь)

    50-35 = 15 (кв. м нежелая площадь)

    35-15=20 (кв. м)

    Ответ: на 20 кв. м больше