Площадь комнат в двухкомнатной квартире составляет 21 кв. м и 14 кв. м а общая площадь квартиры - 50 кв. м50 кв. дм на сколько больше жилая площадь этой квартиры чем нежилая? реши задачу вычисли и запиши ответ

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:04
    0
    21+14=35 м2 - жилая площадь

    1 м2=100 дм2

    50 дм2=0,5 м2

    50,5-35=15,5 м2 нежилая площадь

    35-15,5=19,5 м2

    на столько больше жилая площадь этой квартиры чем нежилая