Реши уравнение (у-30985) : 15=12000-9731

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:13
    0
    (у - 30985) : 15 = 12000 - 9731

    (у - 30985) : 15 = 2269

    у - 30985 = 2269 * 15

    у - 30985 = 34035

    у = 34035 + 30985

    у = 65020